Повестка заседания 29.05.2024 13:00 часов

30.05.2024

1.О внесении изменений в решение Думы Волчанского городского округа от 25.12.2023 года № 67 «О бюджете Волчанского городского округа на 2024 год и плановый период 2025 и 2026 годов».

Докладчик: Адельфинская Ольга Валерьевна – глава Волчанского городского округа.

Содокладчик: Симонова Татьяна Валерьевнаначальник финансового отдела администрации Волчанского городского округа.

2. О внесении изменений в решение Волчанской городской Думы от 22.09.2011 года № 112 «Об установлении на территории Волчанского городского округа земельного налога»

Докладчик: Симонова Татьяна Валерьевнаначальник финансового отдела администрации Волчанского городского округа.

3. О внесении изменений в решение Волчанской городской Думы от 30.10.2019 года № 52 «Об установлении налога на имущество физических лиц на территории Волчанского городского округа»

4. Об утверждении годового отчета об исполнении бюджета Волчанского городского округа за 2023 год

5. О внесении изменений в Правила землепользования и застройки Волчанского городского округа

Докладчик: Сандуляк Надежда Михайловна и.о. председателя Комитета по управлению имуществом Волчанского городского округа.

6. О ежегодном отчете главы Волчанского городского округа о его деятельности, деятельности администрации и иных подведомственных главе Волчанского городского округа органов местного самоуправления, в том числе о решении вопросов, поставленных Думой Волчанского городского округа за 2023 год

Докладчик: Федоренко Любовь Александровнаначальник экономического отдела администрации Волчанского городского округа.

7. Об информации Контрольно-счетного органа Волчанского городского округа об исполнении бюджета Волчанского городского округа первый квартал 2024 года

Докладчик: Закирова Татьяна Наильевна председатель Контрольно-счетного органа Волчанского городского округа.

8.Вопросы главе Волчанского городского округа