Повестка заседания 24.04.2024 14:00 часов

25.04.2024

1.О внесении изменений в решение Думы Волчанского городского округа от 25.12.2023 года № 67 «О бюджете Волчанского городского округа на 2024 год и плановый период 2025 и 2026 годов».

Докладчик: Адельфинская Ольга Валерьевна – глава Волчанского городского округа.

Содокладчик: Симонова Татьяна Валерьевнаначальник финансового отдела администрации Волчанского городского округа.

2. О внесении изменений в Положение об осуществлении муниципального контроля в сфере благоустройства на территории Волчанского городского округа, утвержденное решением Волчанской городской Думы от 08.09.2021 года № 44 (в редакции от 14.12.2021 года № 63, от 27.09.2023 года № 41)

Докладчик: Федоренко Любовь Александровна – начальник экономического отдела администрации Волчанского городского округа.

3. О внесении изменений в Реестр должностей муниципальной службы,

учреждаемых в органах местного самоуправления Волчанского городского округа

Докладчик: Гаскарова Анна Сергеевна – начальник организационного отдела администрации Волчанского городского округа.

4. О внесении изменений в Правила землепользования и застройки Волчанского городского округа

Докладчик: Клементьева Юлия Павловна председатель Комитета по управлению имуществом Волчанского городского округа.

5. Об утверждении членов третьего состава Общественной палаты Волчанского городского округа от Думы Волчанского городского округа

Докладчик: Бородулина Инна Вениаминовна заместитель главы администрации Волчанского городского округа.

6.Вопросы главе Волчанского городского округа